Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Ребёнок доволен отличным тренером и хорошим коллективом. С каждым разом ребёнок занимается всё лучше и лучше, постоянно изучает новые элементы танцев и показывает их нам. Я ценю профессионализм тренера!
    • Добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Успехов вам и всего самого наилучшего. С уважением, школа танцев B.Project.
  • 5,0
    Ребенку нравятся занятия, посещает современные танцы, хип-хоп. Их сразу на конкурс записывают, хотят выступать, куда-то ехать, есть какая-то мотивация. Дочери интересно, музыка прикольная, движения интересные. Преподаватель добрая, все хорошо объясняет. Дети ходят, вместе в одном дворе гуляют. Начали посещать занятия с сентября, были на трех тренировках.
    • Надежда, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, школа танцев B.Project.
  • 5,0
    Мы давно занимаемся у Леши, и даже приезжаем из Энгельса, потому что все нравится. Он является хорошим тренером, отличным человеком и профессионалом своего дела.
    • Добрый день, Анна!
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова! Нам очень приятно получать такую высокую оценку от своих учеников. Желаем вам дальнейшего развития, побед и позитивных эмоций!
      Всегда рады вас видеть, ваш B.Project.
  • 5,0
    Нашему коллективу нравится организация в школе, учебный процесс, как проходят тренировки, обустройство и безопасность ребенка. Мы занимаемся с тренером Алексеем.
    • Екатерина, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, школа танцев B.Project.
  • 5,0
    Хороший инструктор и сам зал, правильный тренировочный процесс — всё устраивает. Преподаватель Темиралиев Алексей ведёт для моего ребёнка направление брекинг. Он внимательный, профессиональный и знающий своё дело, доброжелательный.
    • Здравствуйте, Анна!
      Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей школе танцев.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
  • 5,0
    Хороший тренер в школе преподаёт, с ним у нас есть определённые достижения по направлению брейкинг! Мои дети занимаются уже 5 лет, один из них чемпион Саратовской области, а второй занимает призовые места по Саратову и России.
    • Анастасия, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, школа танцев B.Project.
  • 5,0
    Мой ребёнок занимается в этом клубе у одного тренера 3 года. С большим удовольствием ходит на тренировки, выступает на мероприятиях, занимает призовые места. Коллектив очень дружный, даже семейный, ребята поддерживают друг друга на соревнованиях и в обычной жизни. Тренер для наших детей не только главный спортсмен, но и старший товарищ, наставник. Хотите заниматься брейк-дансом? Приходите к нам, вы и ваш ребёнок останетесь довольны!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что ваш ребёнок с удовольствием посещает занятия. Дружный коллектив и поддержка товарищей действительно являются важными составляющими успешного обучения. Брейк-данс — это отличный выбор для активного и творческого развития вашего ребёнка. Желаем вам и вашей семье всего наилучшего!
      С уважением, Школа танцев B.Project.
  • 5,0
    В школе танцев нам все нравится, хочу отметить тренера Алексея, ребенок на протяжении трех лет посещает наставника и его все устраивает. Также мы довольны тем, что организация находится шаговой доступности.
    • Добрый день, Ольга!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что вы цените профессионализм тренера Алексея, у которого более 20 лет профессионального опыта!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа танцев B.Project.
  • 5,0
    Мы постоянно ходим в B.Project, ребёнок всем доволен! С его слов, ему нравится, что в школе есть кондиционер, потому что когда мы занимались в других залах в сильную жару без кондиционера было очень тяжело. Ещё сказал, что что-то передвинули и зал стал побольше, а также раздевалка комфортная.
    • Евгения, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы с нами.
      Будем стараться стать еще лучше!
      Искренне ваши, школа танцев B.Project.