школа танцев: школа современных танцев

Рейтинг:
77 оценок
школа современных танцев
наличные
перевод на карту
школа латиноамериканских танцев
школа народных танцев

• 5,0
    Ребенку нравятся занятия, посещает современные танцы, хип-хоп. Их сразу на конкурс записывают, хотят выступать, куда-то ехать, есть какая-то мотивация. Дочери интересно, музыка прикольная, движения интересные. Преподаватель добрая, все хорошо объясняет. Дети ходят, вместе в одном дворе гуляют. Начали посещать занятия с сентября, были на трех тренировках.
    • Надежда, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, школа танцев B.Project.
  • 5,0
    Мой ребёнок занимается в этом клубе у одного тренера 3 года. С большим удовольствием ходит на тренировки, выступает на мероприятиях, занимает призовые места. Коллектив очень дружный, даже семейный, ребята поддерживают друг друга на соревнованиях и в обычной жизни. Тренер для наших детей не только главный спортсмен, но и старший товарищ, наставник. Хотите заниматься брейк-дансом? Приходите к нам, вы и ваш ребёнок останетесь довольны!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что ваш ребёнок с удовольствием посещает занятия. Дружный коллектив и поддержка товарищей действительно являются важными составляющими успешного обучения. Брейк-данс — это отличный выбор для активного и творческого развития вашего ребёнка. Желаем вам и вашей семье всего наилучшего!
      С уважением, Школа танцев B.Project.